Как избежать отключения света из-за задолженности в размере 30000 рублей

• г. Самара

Помогите пожалуйста, у нас долг по электроенэргии 30000 а лицевой щет закрыт, и нам сказали если мы не заплатим всю суму у нас отключат свет, мы пока не можем заплатить так как нет данной сумы, спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Решайте вопрос с ресурсоснабжающей организацией- просите о рассрочке или отсрочке уплаты долга.