Наследникам брата грозит возможный долг в банке - проблемы с договором и сроком возврата

• г. Куйбышев

Умер брат, остался не выплачен кредит в банке-98000 руб. Договор с банком я не нашёл, с просьбой в банк о предоставлении копии договора-мне отказали, ссылаясь на то, что договор есть на сайте банка, подпись там брата не требовалась, а брат подписал заявление на оферту. Я не знаю была ли страховка? Прошло полгода, я вступил в наследство. Банк требует возврата долга. Когда я должен отдать долг (кредит заканчивается в январе 2017 г.) и должен ли был договор подписан двумя сторонами?

Ответы на вопрос (2):

запрос долен был сделать нотариус, вы, как наследник принявший наследство обязаны ринять и кредитные обязательства

Меня интересует сам договор, а не то, что я должен платить (с этим я согласен). Но почему банк не хочет выдать копию договора и должна ли быть подпись брата в договоре? Я подозреваю, что в договоре указана страховка!