Как получить договор по кредиту умершего отца из банка и узнать о наличии страховки?

• г. Новосибирск

Остался долг по кредиту умершего отца. Договор с банком я найти не могу и незнаю была ли страховка в договоре, а в банке не дают договор и не говорят была ли страховка. Как мне получить договор по кредиту из банка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы приняли наследство?если приняли, тогда имеете право получить копию договора.