Необходимое одобрение кредита от банка для получения жилищной субсидии

• г. Уфа

У меня следующий вопрос: для получения жилищной субсидии от местной администрации мне нужно доказать свою платежеспособность и для этого мне нужно принести из любого банка предварительное одобрение кредита на сумму 800 тыс. руб. в письменной форме я бы хотел попросить вас предоставить образец данного одобрения. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в банках есть оно, обратитесь в банк

Здравствуйте!

Банки дают одобрение на выдачу кредита путем составления письма от имени банка в произвольной форме.