Уход в декрет через неделю после окончания обучения по целевому направлению - обязанность предприятия принять на работу или возможно отказ?

• г. Москва

Я выпускница мгупс миит, обучались по целевом направлению. По срокам мне через неделю в декрет а на этой неделе мне надо явиться на предприятие. Подскажите обязаны ли меня принять на работу или скорее всего мне откажут?

Ответы на вопрос (3):

ОБязаны принять

Не нужен. Но принять обязаны. Кроме того, беременность со временем проходит.

Здоровья Вам и Вашему малышу!

А нужен ли им такой сотрудник?