Как расчитать пенсию для участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС?

• г. Гусиноозерск

Здравсвуйте! Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Был там с 31 мая по 10 июня 1986 годо. Как мне рассчитать свою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Через пенсионный калькулятор на сайте ПФР.

Спросить
Пожаловаться

Участник ликвидации последствий аварии чернобыльской аэс 1987 год имею ли я право на получение второй пенсии по достижении 55 лет.

Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС 1986 (июль-август) и 1987 (июль-август). У меня сын 1988 г. р.. Должен ли он был получать какие либо пособия, и есть ли у его какие нибудь льготы?

Я участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году, приставы заблокировали социальную карту и пеньсию полностью, соцкарту блок в 2014 году, вернут мне деньги и что делать?

Мне 51 год участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС

В настоящее время оформляю пенсию. Какие необходимы документы,

Имеет ли право на дополнительную газпромовскую пенсию работник, ушедший на льготную пенсию, как участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС?

У меня умер муж, участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, инвалид 2-й группы. Я имею удостоверение как его вдова. Могу ли я претендовать на пенсию как вдова участника ликвидации ЧАЭС или только пенсия по моему трудовому стажу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участник ликвидации аварии на чернобыльской аэс в 1986 год инвалид 3-ей онкология группы с 2020 года, как доказать заболевание связано с аварией на чернобыльской аэс.

Возраст выхода на пенсию и имею я право на жилищный сертификат.?

Имеет ли участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС 1986 года на денежное прибавление к пенсии и единовременное прибавление в денежном эквиваленте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение