Право на дополнительную газпромовскую пенсию для участника ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС, вышедшего на льготную пенсию - обзор

• г. Острогожск

Имеет ли право на дополнительную газпромовскую пенсию работник, ушедший на льготную пенсию, как участник ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Уточните это в организации, которая эти пенсии выплачивает