Как оформить дарственную с отца на сына, если отец не вступил в наследство, а только заявил о себе как наследник единственный.

• г. Шебекино

Как оформить дарственную с отца на сына, если отец не вступил в наследство, а только заявил о себе как наследник единственный.

Ответы на вопрос (3):

После вступления в наследство только можете подарить

Здравствуйте, нужно ждать когда вступите в наследство, потом можете формить договор дарения.

нужно обращаться к нотариусу и оформлять наследство. После получения свидетельства о праве на наследство можно заключить договор