Вопрос - Как предложить работнику отпуск без сохранения ЗП до конца основного отпуска?

• г. Новосибирск

Работник находится уже неделю в отпуске по основному месту работы, а по внутреннему совместительству работает. Возможно ли сейчас предложить работнику отпуск без сохранения ЗП до конца отпуска по основному месту работы, чтобы выправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Предложить можете, но он может отказаться. тут только с его согласия.