Оплата дежурства в выходные дни - как должны оплачиваться дежурные ночи сторожам в детском саду?

• г. Кемерово

Я работаю сторожем в детском саду через ночь и еще нас заставляют дежурить по выходным дням как нам должны опла чивать дежурство в выходные дни.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья Ивановна.

Следует смотреть ваш трудовой договор.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.