Нужно ли согласие супруги на продажу автомобиля, купленного в браке при использовании исключительно моих средств?

• г. Хабаровск

Просьба ответить на такой вопрос. Мы с женой купили автомобиль в совместном браке. Для покупки я взял кредит в банке, что бы добавить к тем деньгам, которые я выручил от продажи предыдущего автомобиля. Он был приобретён до вступления в брак. Выплаты по кредиту осуществлялись исключительно из моих средств. Нужно ли согласие супруги на продажу такого автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласие супруги на продажу авто не требуется.