Скажите пожалуйста, я купил автомобильь документы оказалось все поделим автомобиль арестован что делать мне.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я купил автомобиль документы оказалось все поделним автомобил арестован что делать мне.

Ответы на вопрос (4):

Расторгать договор купли продажи и взыскивать деньги с продавца.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денег с продавца

Спросить
Пожаловаться

"... что делать мне "

Опыт - сын ошибок трудных.

В следующий раз для осуществления юридически значимых действий, не забывайте брать с собой адвоката. Как показывает практика - обходится значительно дешевле.

Спросить
Пожаловаться

Сначала бегите в полицию с заявлением. Кроме мошенничества усматривается подделка документов. Это будет эффективней, чем в районный суд. Следователь признает вас и потерпевшим, и истцом... Бегите...

Спросить
Пожаловаться

Я купил автомобиль поехал регистрироваться оказалось автомобиль арестован. Если я подам на продовца автомобиля в суд что ему может быть?

Купил автомобиль по договору купли - продажи и не пробил авто на долги, а там оказалось долгов больше стоимости автомобиля. Что мне делать?

Купил автомобиль по договору купли продажи. В ГАИ оказалось, что автомобиль арестован приставами. Арестован 24 февраля, а договор составлен 20 февраля. Как быть?

Помогите пожалуйста.

Два месяца назад купили автомобиль, сейчас пришло постановление от судебных приставов, о том что автомобиль арестован т.к. находится в залоге у банка. Что нам делать? Как отложить продажу автомобиля с торгов? Документы у нас в порядке.

Я купил автомобиль, договор купли продажи составлен, страховку сделал, но при переоформлении на автомобили не оказалось индификационой таблички, Гаи отказуетца переписывать её , что делоть?

У нас произошла следующая ситуация: муж в апреле месяце купил автомобиль у мошейников которые обманным путем приобретали автомобили у владельцев с целью быстрой продажи, вносили за автомобиль владельцу 10 % от стоимости автомобиля сразу, а оставшуеся сумму обещали отдать через месяц, владельцы автомобилей отдавали все документы на автомобиль, свою ксерокопию паспорта, подписывали все необходимые документы и уходили в надежде что автомобиль продадут и оставшуеся сумму отдадут через месяц, а мошейники брали продавали автомобили и деньги автовладельцам так и не отдали, таким образом им удалось продать 30 автомобилей, на них завели уголовное дело их всех поймали, имы вот купили такой автомобиль, теперь на нас владелец автомобиля подал в суд чтобы мы ему вернули автомобиль, а мы то добросовестные покупатели, заплатили свои деньги и не маленькие, что нам сейчас делать? Заберут ли у нас автомобиль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая: купили автомобиль в другом городе, заключили договор купли продажи, а когда поехали ставить на учет оказалось, что птс в розыске. Машину оставили в ГАИ на экспертизу. Скажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Очень боюсь остаться без автомобиля.

Я купил автомобиль, поехал ставить на учет, в гаи оказалось что на автомобили стоит запрет на регистрацию, могу ли я передвигаться на автомобиле по документам зарегистрированным на прежнего владельца? И могут ли у меня забрать автомобиль на штраф стоянку?

Купил автомобиль по рукописному договору купли продажи, авто оказалось арестована приставами из-за долга бывшего владельца перед банками, что делать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение