Скажите пожалуйста, я купил автомобильь документы оказалось все поделим автомобиль арестован что делать мне.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, я купил автомобиль документы оказалось все поделним автомобил арестован что делать мне.

Ответы на вопрос (4):

Расторгать договор купли продажи и взыскивать деньги с продавца.

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора и взыскании денег с продавца

"... что делать мне "

Опыт - сын ошибок трудных.

В следующий раз для осуществления юридически значимых действий, не забывайте брать с собой адвоката. Как показывает практика - обходится значительно дешевле.

Сначала бегите в полицию с заявлением. Кроме мошенничества усматривается подделка документов. Это будет эффективней, чем в районный суд. Следователь признает вас и потерпевшим, и истцом... Бегите...