Как продать и купить квартиру, чтобы исключить права супруга при разводе?

• г. Севастополь

Я продаю квартиру родителей, хочу купить другую квартиру. Как сделать, чтобы муж не имел к ней отношения? Чтоб, если что, не делить её при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Два варианта: 1.Дарение от родителей. 2. Брачный договор. Выбирайте. Удачи!