Каким образом мне гражданке России заключить брак с гражданином Латвии? Спасибо.

• г. Челябинск

Каким образом мне гражданке России заключить брак с гражданином Латвии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Так же как и с любым гражданином,если будете заключать брак в РФ,то в любом отделе ЗАГС

От гражданина Латвии дополнительно нужны- справка о том,что он не состоит в браке в Латвии и нотариально заверенный перевод его паспорта