Как правильно оформить приобретение квартиры с привлечением ипотеки?

• г. Москва

Как правильно оформить при разводе плату за ипотеку, чтобы если один не платил, то второго из квартиры не выкинули?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составьте между собой письменное соглашение согласно ст.421 ГК РФ

Здравствуйте. Взыскание может быть обращено только на долю неплательщика.

Изменения в договор ипотечного кредитования вносятся с согласия банка.