В какой инстанции школа может отстоять свои права и оградить себя от шантажа родителей?

• г. Кашира

Шантаж администрации и педагогического коллектива школы родительницей, связанный со сдачей её ребёнком итоговой государственной аттестации. Учащийся показывает низкий уровень знаний, и она угрожает написать жалобу, на неисполнение школой своих обязанностей по образованию учащихся. В какой инстанции школа может отстоять свои права и оградить себя от шантажа родителей?

Ответы на вопрос (1):

Юлия Николаевна сейчас это сплошь и рядом случается когда влиятельная родительница помыкает школой и педколлективом ..Выполняйте хорошо свои обязанности..работайте добросовестно объективно оценивайте знания...и ничего они вам не сделают..они нули по сравнению с Вами