Возможно ли вернуть страховку на жизнь при наличии комплексной страховки на имущество, оформленной при оформлении ипотеки в Сбербанке в 2014 и 2015 годах?

• г. Красноярск

В 2014 году оформили ипотеку в сбербанке тогда же оплатили комплексную страховку. В 2015 так же оплатили. В договоре указана только страховка на имущество. Могу ли я вернуть страховую на жизнь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Коль Вы уже оплатили (в добровольном порядке), то назад деньги Вы уже не вернёте.

Спасибо за Ваше обращение на сайт с Вашим вопросом. Удачи в разрешении Вашей проблемы!