Необходимо доказать мое прибывание в суде - примерно 2 года проживал в Крыму, обладаю пропиской в Луганске и временно находился в Москве. Возможно ли это выполнить?
• г. Москва
Проживал в Крыму 2 года, прописка г. Луганск, в ноябре 2013 года вернулся в Луганск, так как на депозите срочно нужно было вывести деньги, потом начались столкновения, летом 2014 в июне обратно выехал в Крым, потом уехал в Москву, как мне получить или доказать мое прибывание в суде и возможно ли это сделать?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Здравствуйте, Артем! Непонятно, что Вы хотите доказывать? На момент референдума ведь Вас в Крыму не было.