Влияет ли судимость родителя на будущее ребенка?

• г. Спасск-Дальний

Мой молодой человек сидит за приченение тяжкого вреда здоровью, осудили на четыре года осталось два. если полной снятии судимости я ребенка запешу на него, отрозиться ли это на будущем ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не отразится.

Если на госслужбу ребёнок не пойдёт то не отразиться

конечно, будут вспоминать пока существует, хотя сын за отца не отвечает,но у на РФ, будут вспоминать и притормаживать, я работал следователем и отвечаю за свои слова