Влияет ли судимость родителя на будущее ребенка?

• г. Спасск-Дальний

Мой молодой человек сидит за приченение тяжкого вреда здоровью, осудили на четыре года осталось два. если полной снятии судимости я ребенка запешу на него, отрозиться ли это на будущем ребенка?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не отразится.

Спросить
Пожаловаться

Если на госслужбу ребёнок не пойдёт то не отразиться

Спросить
Пожаловаться

конечно, будут вспоминать пока существует, хотя сын за отца не отвечает,но у на РФ, будут вспоминать и притормаживать, я работал следователем и отвечаю за свои слова

Спросить
Пожаловаться

Купил ружье через год пришлось переоформить из-за судимости по 264 ч 1 причинение тяжкого вреда по неосторожности, осудили на год условно, через пол года судимость сняли. Могу я получить лицензию сейчас.

Человека осудили по статье 111 ч.2 к четырем годам условно с компенсацией марального вреда 500000 т.р прошло два года он подал ходотайство об отмене условного срока и снятие судимости. За два года выплатил 30000 т.р.могут ли отменить наказание и снять судимость?

Если погашена судимость, по ст. За причинение тяжкого вреда здоровтю, можно работать в детсаде поваром.

Если человек подавал иск в суд на возмещение морального вреда, а судебно-медицинская экспертиза установила, что нанесен тяжкий вред его здоровью, может-ли этот человек подать еще раз в суд, на компенсацию за причинение тяжкого вреда его здоровью.

У человека не прошло 3 года после судимости за причинение вреда здоровью, на него написали заявление в полицию за побои легкое причинение вреда здоровью. Что ему грозит?

Кто выплачивает компенсацию за причинение тяжкого вреда жизни и здоровью, если причинившего вред человека посадили в тюрьму? (у человека нет имущества кроме комнаты в квартире)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие последствия такой судимости? Касательно дальнейшей карьеры, выездов в европейскую зону и т.д. спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение