Госпошлина при иске за моральный вред - правила и цена

• г. Барнаул

Прошу указать какой есть правильный ответ на мой вопрос по цене иска?

При подаче иска связанного с возмещением морального вреда гос. пошлина не платиться

Здравствуйте! Вы должны точно указать цену иска в рублях, смотрите ст.91 ГПК РФ

Здравствуйте! 300 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Государственная пошлина по таким делам должна взиматься как с заявлений неимущественного характера - 300 рублей.