Проблемы с получением загранпаспорта из-за отсутствия запроса из ФСБ - что делать?

• г. Серпухов

3 месяца назад стал оформлять загран. Паспорт. Пришло сообщение в инете что паспорт готов. Пришел в ФМС а там говорят что не пришел запрос из фсб и не могут выдать, либо под расписку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! пишите жалобу в прокуратуру, уже прошло 3 м., а паспорта нет.

Роман, расписку о чем просят? Возможно, стоит забрать паспорт и написать ее.