Необходимость оформления собственности на каркасно-щитовой дом на дачном участке в условиях действующей дачной амнистии

• г. Москва

У меня на дачном участке построен каркасно-щитовой дом. Нужно ли мне оформлять его в собственность или нет, пока действует дачная амнистия? Боюсь, что будут большие налоги на имущество. На участок собственность оформлена.

Ответы на вопрос (1):

да, его лучше оформить.