Результаты обследования в платной клинике показали запущенную язву пищевода - К кому следует обратиться с жалобой?

• г. Ангарск

1,5 года назад обратился в больницу по поводу диких болей, рвота и изжога. Поставили диагноз панкреатит. Назначили крон, антибиотики. . Больше обследование не проводили. Состояние ухудшилось. В стационаре нет мест. Сделал обследования в платной клинике. Оказалось у меня запущенная язва пищевода. Куда мне мне лучше обратится с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

В Министерство Здравоохранения. Жалобу пишите в двух экземплярах, на Вашем экземпляре должны расписаться в приеме.