Как отказаться от заказа и избежать оплаты административного штрафа при покупке жидкого каштана в интернете? Опыт S/O макс. Казахстан, Уральск.

• г. Уральск

Я заказал жидкий каштан по интернету. Теперь отказался, они говорят нужно оплачивать административный штраф. Что мне делать? С/у макс. Казахстан, уральск.

Ответы на вопрос (1):

Макс, интернет магазины не вправе взыскивать с вас штрафы, а только понесенные ими расходы на почтовые отправления. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан