Имею ли я право построить дачу на садовом участке рядом с забором соседей и огородить свой участок по всему периметру 2 м забором.

• г. Киров

Имею ли я право построить дачу на садовом участке рядом с забором соседей и огородить свой участок по всему периметру 2 м забором.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет вы должны отступить от забора не менее 3 метров.