Мне пришло извещение 190804 Санкт Петербург дети, без пометки судебное. Что это может быть?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (3):

без понятия, что это может быть.

ДТИ - дополнительный технологический индекс.

Применяется государственными службами (Федеральная служба судебных приставов, ГИБДД или налоговая инспекция) для официального отправления заказных писем гражданам.

Желаю удачи.

Возможно штраф за нарушением ПДД, зафиксированное видеокамерой. Что гадать, получите и узнаете.