Как обратиться по поводу проблемы с соседом-охотником в частном доме?

• г. Истра

Живём в частном доме. Наш сосед-охотник у себя в доме не проживает, на участке держит собак, которые постоянно лают и воют, а из участка устроил помойку - постоянно привозит всякий хлам и трупы убитых животных. Когда ветер дует с его стороны - смрад невозможный от трупов животных.

В какую инстанцию можно обратиться за решением данного вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СЭС