Может ли мать-одиночка из Ростова-на-Дону, вступившая в брак и имеющая второго ребенка, получить жилье по очереди?

• г. Краснодар

Я мать-одиночка с первым ребенком, на сейчас состою в браке и родился еще ребенок, могу ли я стать на очередь жилья? Ростов-на-Дону.

Ответы на вопрос (3):

Можете встать в очередь на получение жилья, если являетесь малоимущей и нуждающейся в жильё

Нужно обращаться через многофункциональный центр с заявлением о признании семьи малоимущей для цели постановки на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Перечень документов вам выдадут в МФЦ

А какие документы нужны и куда к кому обращаться??