Как получить деньги после получения исполнительного листа в отношении организации в конкурсном производстве?

• г. Воркута

Я получаю исполнительный лист в отношении организации, находящейся в стадии конкурсного производства. В решении суда сказано, что платеж является текущим. Как быстрее я могу получить свои деньги. Мне обратиться к судебному приставу или сразу в банк, где открыт счет организации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам можно обратиться в банк.Быстрее не получится.Платеж-текущий.