Как узнать присвоен ли кадастровый номер квартире, по каким документам это возможно и присваивали ли кадастровые номера квартирам в 1993 году?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста, как узнать присвоен ли кадастровый номер квартире? По каким бумагам это можно узнать? Где он фиксируется. Документы на квартиру старые, технический паспорт от 1993 года, присваивали в то время кадастровые номера или нет? спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете зайти на сайт Росреестра и в режиме онлайн посотреть по адресу стоит ли на кадастровом учете квартира.

rosreestr.ru