Можно ли сдать приватизированную часть квартиры (комнату), без согласия соседей, (тоже приватизировавшие комнату) ?

• г. Люберцы

Можно ли сдать приватизированую часть квартиры (комнату), без согласия соседей, (тоже приватизировавшие комнату) ?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира носит статус - коммунальной - можно - ст. 209 ГК

С письменного согласия других собственников квартиры.

Если по договору приватизации вы являетесь собственником комнаты, то можно сдать без согласия соседей.