Онлайн оплата - могу ли я затребовать чек перед получением товара?

• г. Мончегорск

Оплата онлайн. Оплатила 25 июля. Товар придет только 9 августа. Могу ли я сейчас затребовать чек об оплате, ведь деньги перечислены уже или только при получении товара. Я оплатила и так понимаю чек должен быть-мне это важно. Я хотела бы иметь чек, чтобы прийти и уже 9 августа получить товар. С уважением! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете требовать.