Я живу в частном доме неприватизированном. Мы сами провели водоотведение. Обязан я платить ЖКХ за водоотведение.

• г. Санкт-Петербург

Я живу в частном доме непреватизированом. Мы сами провели водоотведене. Обязан я платить жкх за водоотведене.

Ответы на вопрос (2):

Да, обязаны платить

А КТО удаляет "продукты" водоотведения? Если УО, то ей Вы и обязаны платить за это самое водоотведение.