Срок уведомления об увольнении - с какого дня следует отчитывать 2 недели?

• г. Новосибирск

Я писала заявление на увольнение 13 июля! С какого дня должны были отчитывать 2 недели: с понедельника (13.07)-со дня написания заявления или на следующий день после написания?

Ответы на вопрос (2):

начиная с 13.07. последний день 27.07.

Татьяна, срок начал исчисляться с 14-го июля, 27-ое июля - последний рабочий день.

БалтЮрист умудрился неверно ответив на Ваш вопрос указать верную дату окончания срока.