Возможно ли получение пенсии по потере кормильца в Крыму, если дочь учится на бюджете в Киеве на очной форме обучения?

• г. Симферополь

Я живу в крыму и получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Возможно ли получение пенсии если дочь будет учиться в киеве на бюджете на очном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да такое возможно, при предоставлении необходимых документов, подтверждающих , что дочь обучается . Удачи