Я сдаю свою квартиру. Съёмщики просят прописать их без права на жилплощадь. Чем для меня это может быть чревато? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я сдаю свою квартиру. Съёмщики просят прописать их без права на жилплощадь. Чем для меня это может быть чревато? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

регистрация в любом случае бывает без права на жилплощадь.

Можете зарегистрировать временно .

ни чем не грозит. если пропишите постоянно - в случае отказа их выписаться - выписывать придется через суд