Просрочка по возврату займа на развитие бизнеса - стоит ли в суде упомянуть цель займа и знание займодавцем?

• г. Уфа

Взяла под расписку у физ. лица сумму 80 тысяч рублей, и возврат через 2 месяца 80 тысяч рублей, далее 1 день просрочки 1 %, брала на развитие бизнеса (в расписке не указывала), сейчас суд, т.к. не смогла вовремя вернуть. Стоит ли на суде говорить что брала для бизнеса, займодавец знал на какие нужды занимались денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

А какой в этом смысл? С Вас все равно взыщут всю сумму и штрафные санкции