Муж брал автокредит на 310 тыс. руб., выплатил 316 тыс. руб., но банк грозит забрать машину - что делать и какие штрафы за просрочку придется платить?

• г. Калтан

Мой муж взял автокредит 310 тыс руб платили 2 года 6 месяцев выплатили 316 тыс руб сейчас возможности нет платить банк угрожает забрать машину платить еще 2 года 6 месяцев как поступить штрафы за просрочку один день 60 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга.