Как избежать штрафов и пени за просрочку платежей ипотеки в условиях кризиса?

• г. Екатеринбург

Как избежать штрафы и пени за просрочку платежей по ипотеке? Я за 2014 год выплатил 400 тыс руб из них банк взял 145 тыс. руб на погашение %-в, а остальную сумму пустил на погашение штрафов и ни копейки не ушло на погашение кредита. Платили 7 лет исправно, а сейчас КРИЗИС подкосил! Как поступить, нет желания платить!

Ответы на вопрос (1):

Избежать штраф можно только своевременным платежом.