Мошенничество в салоне красоты - Как вернуть деньги банку и защитить сноху?

• г. Владимир

Мою сноху развёл салон красоты на кредит в сумму 130 тыс рублей. Мы к ним обращались и в этот же день, и на след с просьбой растогнуть его, но они отказали. Взяли справку о зар плате, справку что она мать - одиночка, т к ребёнок не моего сына и брак не зарегистрирован. Они сказали что рассмотрят всё только через 10 дней и пришлют решение их юриста. Но я понимаю что она попалась на удочку мошенников. Что нам делать? Заплатила она за 2 какие то выданные ей коробки с косметикой и процедуры, какие типа сделают разные. Каким то образом они так разводят и с нами ещё одна такая же бедная девушка приходила, тоже требующая расторжения и сказала, что сама не понимала тоже что делала, когда также на сумму 130 тыс. подписывала бумаги? Что делать, чтобы банк альфа забрал свои деньги назад и снохе не пришлось выплачивать мошенникам такую огромную сумму?

Ответы на вопрос (2):

Договор на покупку косметики или на косметические услуги?

На косметические услуги ,а косметику и какой-то аппарат ещё дали сначала сказали,что в подарок а сейчас сказали что это всё в стоимость входит.