Неактивированная кредитная карточка - как доказать отсутствие задолженности после утери и выкидывания

• г. Армавир

Я с бывшей женой взяли кредитную карточку и афомили её на моё имя. Я её не активировал а через несколько недель сломал и выкинул. А теперь спустя полтора года мне пришло письмо с уведомлением о моей задолженностью. После звонка в банк мне сказали что средства были сняты с данной карты в терминал. Могу ли я доказать что я не активировал карту и не снимал средств. Жены больше нет.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в банк с претензией и требуйте предоставить распечатку, если вы брали деньги. то у каждого банкомата установлено видео наблюдение, обратитесь в полицию с зявлением

Здравствуйте!

смогли бы доказать если бы карта поломанная была у вас. иначе никак