Угнан автомобиль - как достичь доследования после приостановки дела?

• г. Москва

Угнали автомобиль, заявление написано. Единственная улика, которую нашли окурок от сигареты, который отправили на экспертизу, но результаты до сих пор не получены. Следователь на мои звонки не отвечает. Когда приехала узнать как проходит следствие, сообщила, что дело приостанавливают, так как прошло 2 месяца. Куда нужно обратиться, чтобы дело отправили на доследование?

Ответы на вопрос (1):

к начальнику со, а главное - прокурору