Как можно подсчитать сумму ущерба, а именно, за украденную шубу.

• г. Москва

Как можно подсчитать сумму ущерба, а именно, за украденную шубу. Шуба приобреталпась в 2004 за 54000 руб. Ответчик снижает сумму за счет износа, какой реальный процент может быть в данном случае при умеренной эксплуатации в течение трех сезонов. Состояние шубы на момент кражи было идеальное, но как все это доказать, и какие доводы для суда использовать для максимального снижения процента износа.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут если сама эта шуба сохранилась, надо наверное экспертизу проводить. Ну а если не сохранилась - надо искать другие пути, на данный момент трудно сказать, надо с материалами дела знакомиться.