Бабульки торгуют вяленой рыбой на улице возле магазина - законно ли это, несмотря на зеленых мух и антисанитарию?

• г. Тольятти

Бабульки торгуют вяленой рыбой на улице возле магазина. Зеленые мухи и полная антисанитария. Про мед книжки вообще нет вопросов. Законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

---пишите жалобу в Роспотребнадзор и Вет.инспекцию.

Это лучший ответ

Отдел по борьбе с нарушениями в сфере потребительского рынка - звоните в полицию. Приедут и выпишут штраф. Бабушки с пирожками и рыбой постоянно появляются в неожиданных местах.

Плевать старухи хотели на все инстанции! Супер доходная точка! Раньше веточками мух отгоняли а сейчас не стесняясь, как хачи прес бабла достают и и размахивают перед носом покупателей:). Не жаба душит, траванут кого. потом поздно будет. А за ответ СПАСИБО.