Заплата при расторжении договора - буду ли я навсегда лишен своей машины?

• г. Москва

Все банально: нужно заплатить при расторжении договора, либо в случае не продления договора.. получается что моя машина у них на всегда?

Ответы на вопрос (4):

Без изучения текста договора ничего не сказать. Обращайтесь к юристу с договором на консультацию

Здравствуйте. Вас самым банальным образом вводят в заблуждение. Вы вправе расторгнуть договор в любое время и забрать свою машину.

Вячеслав, чем предусмотрена Ваша обязанность по доплате? Если договором - нужно смотреть его условия.

Истребуйте свое авто на основании ст304 гк рф