Высота дома превышает проект на 40 см - могут ли соседи через суд потребовать его переделки?

• г. Москва

Построили дом высота 6.9 метра нужно было 6.5 м крыша высотой немного превышает на 40 см смогут ли соседи через суд заставить его переделать?

Ответы на вопрос (4):

попытаться могут, а там уж как решит суд.

Здравствуйте.

Да, смогут, если строительная экспертиза будет

если узнают об этом, то могут, вы сильно не распространяйтесь об этом, ну уж если замерять будут, тогда по суду возможно все

196 и200 гк РФ- в пределах 3 лет с даты постройки могут при наличии экспертизы и решения суда