Брала потребительский кредит в Сургуте. Сейчас живу в Домодедово. Хочу погасит досрочно. Куда можно обратиться.

• г. Домодедово

Брала потребительский кредит в сургуте. Сейчас живу в Домодедово. Хочу погасит досрочно. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

а что мешает погасить кредит путем перечисления через любой банк? после погашения советую взять справку об отсутствии задолженности, должны прислать вам по почте.