Особенности возврата НДС при использовании карты Лукойл для снижения затрат на топливо в интернет-магазине ИП на УСН

• г. Калининград

Мучительно интересует вопрос:

У меня ИП на усн д-расх, начали вести интернет магазин и хотим уменьшить затраты на топливо для а/м предприятия, ну и знакомых)

Карта лукойла по сути дает мне право сделать перерасчет потраченой суммы и вернуть ндс. Я ведь, как упрощенец не плачу ндс. Собственно, мог бы мне кто нибудь объяснить, как быть с возвратом ндс и какие бумаги нужны, для отражения расхода, кроме рко у меня в бухгалтерии? Заранее, извиняюсь за чрезмерную тупость со своей стороны, просто не понимаю:)

Ответы на вопрос (1):

Юристы могут не ответить на вопрос, т.к. не любят заниматься налогами, бухучетом, поэтому обратитесь к бухгалтеру.