Куда обратиться за помощью и к кому, если страховая отказывает в ремонте по КАСКО?

• г. Москва

Помогите запутался, не могу понять куда бы обратиться и к кому? Нужен адвокат для суда со страховой, отказывают в ремонте по КАСКО в связи с расхожлением справки о ДТП и обращения в страховую по телефону на сутки. Письмо с частичным отказом прислали, нужно обращаться, а к кому не знаю. Нужен грамотный адвокат кто может помочь?

Ответы на вопрос (3):

Напишите в личку

Здравствуйте, необходимо ознакомиться со всеми документами,со страховыми все решаемо,напишите,либо позвоните нам

Город Москва