Какие пособия имеет право получать мама-одиночка после полутора лет ребенку и какие справки необходимы?

• г. Славск

Я мама одиночка. Получала все пособия на ребенка в месяц около 3200 р,до полутора лет. Скажите пожалуйста на какие пособия я теперь имею право, ребенку больше полутора лет. Куда мне обращаться по этому поводу и какие нужны справки?

Ответы на вопрос (1):

В каждой области крае или республике РФ свои пособия матерям одиночкам Поэтому вам лучше узнать все в местном органе соцзащиты